Добавить отзыв Найти отзыв

Кадровый центр ассоциации предпринимателей Китая в России — отзыв работника «ксения (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 232-90-74
Москва, Рязанский проспект, 8а ст14 - 1 офис, 4 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не платят деньги от слова совсем. Устроилась на должность менеджер по продажам. Прошла отбор и тесты сдала, дали доступ в срм. Обещали оклад 25+ 7 процентов с маржи. Обычные условия, не вот прям золотые горы. После этого я связалась с секретарем и попросила договор. Она сказала что болеет и уточнит это на неделе. Я ждала еще неделю. Ничего не выслали, тогда решила пойти к Ропу, Алексею. Оказалось что он тоже болеет, но решит этот вопрос как можно быстрее. ПРошло еще около пяти дней. Всего уже прошло больше двух недель, Алексей объявился наконец и сказал что завтра вышлет договор. На след день пишет, что условия изменились, что оклада не будет, а только процентр с продаж. Моей адаптацией в компанией занимался Виктор, Директор, я написала ему про ситуацию, на что он ответил, что знать не знает по условиям, так как он нанял фирму Алексея на аутсорс. Но он обязательно разберется и они посчитают мне зп. Виктор сказал, что может устроить к себе напрямую, написал условия, конечно они уже были хуже, 15 оклад, кпи +10 тыс. и 7% при обороте более 150 тыс маржи. Я подумала что если они с Алексеем решат это недоразумение, то можно остаться посмотреть. Проходит еще неделя, ни денег, ни договора от Виктора также нет. Алексей также ничего не присылает. Больше тратить свое время я не собиралась. Лично я считаю что Виктор прекрасно знал об обмане, просто ему нужен был кто то кто базу прогреет и найдет клиентов на халяву. видимо так они часто делают, текучка бешеная. Не тратьте время, денег в этой компании вы точно не заработаете. Показать полностью
Адекватное руководство, график 5-2


Прокомментируйте отзыв о компании "Кадровый центр ассоциации предпринимателей Китая в России"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.