Добавить отзыв Найти отзыв

Кадровый центр ассоциации предпринимателей Китая в России — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 232-90-74
Москва, Рязанский проспект, 8а ст14 - 1 офис, 4 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

большие объемы и очень большая нагрузка, я поэтому и решил уйти, на место где поспокойней. Здесь два года отмолотил и не жалею, и зарабатывал прилично и опыта набрался. Так, что здесь работа для тех кто умеет вкалывать, тогда заработок приличный, а халявщики может и продержатся месяц на окладе в 30 т.р.
Вообще не пишу отзывов, но тут наткнулся на отзыв Дениса при поиске информации о новой компании и решил написать, чтобы у людей кто захочет работать в данной компании было правильное представление. Сразу совет - "Не стоит доверять отзывам, людей которые даже не прошли испытательный срок по причине не оттуда растущих рук". Теперь о компании. Работы стабильно много. Т.к. много объектов на обслуживании и монтажей. можно заработать Очень разнообразное оборудование. Автоматика воротная, дверная, СКУД, видеонаблюдение, есть реальная возможность подучится, я пришел из ворот сегодня могу делать все. руководство действительно поддерживает в трудные моменты в т.ч. и материально, меня не раз выручали. но и я не подводил никогда, а то бывали такие перцы ждешь его на объекте, а он своими делами занимается или забухал, а потом удивляется что-то начальство к нему плохо относится


Прокомментируйте отзыв о компании "Кадровый центр ассоциации предпринимателей Китая в России"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов

17 апр | Пятница
Эрик
Ну работа и сама по себе нормальная
Хорошая оплата, бесплатные обеды