Энергопромсервис-Химводоподготовка, торгово-инжиниринговая компания — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.79) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Нефтегазовое оборудование
(495) 663-35-45
info@eps-hvp.ru
Москва, Набережная Академика Туполева, 15 ст5
www.eps-hvp.ru
я владелец!
Что касается отрицательных моментов, то они во всем.
1. Прежде чем устроиться, Вам придется заполнить анкету, в которой нужно указать всю информацию о себе и о родственниках и чуть ли не в какой позе ты спишь и какой туалетной бумагой пользуешься!
2. Если же Вас одобрила СБ, вам придется пройти полиграф ( и проходить его вы будете каждый год)
3. Компанией управляет не директора, а опять же СБ.
4. Ваш телефон, ваша почта , все все все прослушивается и просматривается!
5. Зарплата серая, премий нет и само главное, полную зарплату Вы никогда не получите, всегда найдут за что срезать!!!!
6. О карьерном росте можете забыть.
7. Сотрудники все зашуганные и бояться встать в 18-00 и уйти домой, сидят еще минимум 15-20 минут , делают вид, что работают, иначе СБ посчитает, что вы бездельник!
8. Руководство неадекватное, постоянно орут и обкладывают матом! При учете того, что вы будете сидеть в кабинете с еще 40 людьми!
9. Развито стукчество и сваливание косяков друг на друга, ведь если ты кого то заложил, то сразу же для руководства и СБ ты поднимаешься в глазах.
10. Офис находится очень далеко от метро, никакого корпоративного транспорта нет.
11. И конечно же никак нельзя обойти стороной двух особенных людей, а именно г-на Прядильшикова и г-на Князева - они являются руководителями отделов внутренний и международной логистики соответсвенно. Данные личности просто редкостные неадекваты, походу обиженные жизнью и всю скопившуюся желочь они с превеликим удовольствием выливают на сотрудников!
12. Бешеная текучка кадров.
13. Дано 2 перерыва в день на перекур на заднем дворе с высоким забором с колючей проволкой, чувствуешь себя в тюрьме!
14. Пытаются всех обманывать, начиная с сотрудников, заканчивая таможнями и контрагентами!
Как итог всего вышесказанного - ЛЮДИ если вы хотите получить опыт в логистике, то вы можете идти в компанию ЭПС-ХВП, но будьте готовы к тому, что вас смешают с грязью и будут морально и словестно унижать при всем коллективе!!! Ну , а если у Вас есть опыт, то даже не тратьте время на этот концлагерь!!!!!!!!!!! Показать полностью
Только интересные проекты!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
25 сен | Пятница
Аноним
сложно было привыкнуть к сменному графику
25 сен | Пятница
Мария
Второй год работаю оператором в этом колл-центре. Могу сказать, что я довольна. Думала, это временная работа для меня, но условия хорошие, зарплата вовремя, с премиями, удобный сменный график, так что не было причин искать замену. Да и в коллективе в...
25 сен | Пятница
Наталья
Для себя не нашла недостатков
Отсутствие проблем с выплатами, доброжелательное отношение
