Добавить отзыв Найти отзыв

тогас — отзыв работника «Елизавета» о работе в компании

(Рейтинг: 3.86) (Количество проголосовавших: 10)
Сфера деятельности:

Москва,

я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Спустя год и всеже напишу...Слава Богу ушла после первого же дня обучения. Пришла на вакансию дизайнер по шторам. До этого 6 лет я работала в дизайн студии, а последний год была там аднистратором. Уйти пришлось так как фирма разорилась и денег не было даже на зп персоналу. Искала новую студию и вот пригласили в тогас. Само собеседовнаие понравилось, женщина приятная, посмотрела мое портфолио, пообщались, наобещала мне золотые горы, работу в лучшем салоне в центре Москвы с зп от 70 до 100. Я сама раньше проводила такие собеседования и понимаю что обещанное дели на 2 как минимум, но фирма вроде известная и солидная, решила попробовать. Меня предупредили про внешний вид( мне не сказали что вы(ДИЗАЙНЕР!!) должны ходить как офисный клерк в черных брюках и белой блузке), а лишь сказали что больше класика, не слишком глубокие вырезы и не слишком короткие юбки. И назначили на 3 дня обучения ( в основном их бумажной работе, так как непосредственно в своей работе я могу с уверенностью сказать что знаю если не все,то почти все). Когда я пришла на обучение в салон на теплом стане ...вот это начался кошмар...во-первых меня начали переучивать самым элементарным азам, посметрев мое портфолио, женщина что меня обучала с надменным видом сказала, что это еще не известно чье это портолио на самом деле, в разговорах вечно меня поправляла и !высмеивала! Дала мне фото интерьера с стиле хай-тек и сказала подобрать мне ткани и модель в этот стиль, на те несколько вариатов что я предложила "фыркнула" что это не дизайнерское решение а ширпотреб, что " в фирме тооогас мы широкими мазками...." в общем всместе с ней мы создали(простите) но просто какую то наркоманскую модель со свагами из салатового шелка,черной органзы,белой кисеи и черной бахрамы,салатового шелка с огромными вензелями, и все это в интерьер хай-тек!! Когда мф с ней распрощались до завтра, мне позвонила женщина с которой я проводила собеседование и отчитала меня за неподобающий внешний вид. Вот это уже был край! Назвать классический вязынный комбинезон в черно белых цветах от Д&Г горнолыжным костюмом!!! Это гребанная уродская фирма, для начинающих и совершенно не уыажающих себя девочек, котрые будут там выслужиться скорее всего за 13к в месяц!!! О и еще! Уважаемый тогас очень гордится своей коллекцией тканей, в которой насчитывается аж 900 образцов! В той студии что я работала было 6000 образцов, ито всегда было маловато!! А как можно работать с 900 образцами...это смешно!
Не увидела


Прокомментируйте отзыв о компании "тогас"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Анастасия
Нет организованных горячих обедов
Хорошая зп, дружный коллектив, хорошие условия труда

24 апр | Среда
Аноним
Только то, что работа сидячая, но это кому как. если вы человек подвижный, то сидеть целый день тяжело, но если вы любите сидячую работу, то этот вариант для вас.
Все друг другу помогают, Руководители внимательны к своей команде. Всегда приходят на помощь. В помощь сотрудникам есть хорошо разработанные регламенты.