Добавить отзыв Найти отзыв

Дон-строй Инвест, девелоперская компания — отзыв работника «Юленька» о работе в компании

(Рейтинг: 4.38) (Количество проголосовавших: 20)
Сфера деятельности: Девелоперские услуги

(495) 229-66-56 (многоканальный), (495) 925-47-47
Москва, Мосфильмовская, 70
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Хорошая компания, замечательный коллектив.
Из минусов могу отметить строгое начальство. Вначале было очень тяжело привыкнуть, хотя конфликтов как таковых не было. Возможно из-за моего маленького, практически отсутствующего опыта, у меня было много замечаний по работе. Сейчас их почти нет.
Пришла стажироваться в эту компанию, а в итоге решила остаться. Коллектив очень понравился, не ожидала если честно. После прохождения стажировки, официально трудоустроили без проблем. Всё как надо: белая з/п, оплачиваемые больничные, регулярные отпуска. Кстати, никаких задержек с зарплатой не было даже в 2020м, просто перевели на удалёнку и всё. Вообще работы очень много и порой тяжеловато, но мне нравится. Ещё хотелось бы отметить для меня огромный плюс, так это наличие карьерного роста. Реального, а не в обещаниях.


Прокомментируйте отзыв о компании "Дон-строй Инвест, девелоперская компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Данил
все устраивает.нету
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!

29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...