Добавить отзыв Найти отзыв

Компания Металл Профиль, ООО — отзыв работника «Сергей» о работе в компании

(Рейтинг: 4.36) (Количество проголосовавших: 86)
Сфера деятельности: Сэндвич-панели

(495) 225-61-42, (495) 784-74-13, (495) 784-77-65
Москва, Институтский проезд (Мосрентген), 2
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Так как на этом сайте не любят людей, которые пишут правду в «плюсах», а больше доверяют мнению из «минусов» пишу свой отзыв именно здесь:))) Итак, я работал в металле 2 года.не удивлю кого-то, если скажу что был менеджером. ушел не потому что мне что то не нравилось, а потому что я женился. моя благоверная из Белгорода, вот туда и махнули, поэтому пришлось искать работу уже на новом месте. по металлу: все там нормально, не слушайте эти ужастики. и зп есть, и устроят на официалку, и любить будут, и уважать - главное работайте, а не ваньку валяйте!
Все читайте в негативе:) -->


Прокомментируйте отзыв о компании "Компания Металл Профиль, ООО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Данил
все устраивает.нету
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!

29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...