Добавить отзыв Найти отзыв

Сберздоровье — отзыв работника «София» о работе в компании

(Рейтинг: 4.62) (Количество проголосовавших: 115)
Сфера деятельности:

Москва,

Российский интернет-сервис, предоставляющий услуги по поиску и подбору врачей частных медицинских учреждений, поиску диагностических медицинских центров, вызова врача на дом, записи пациентов к врачу и на диагностику по полису ДМС, телемедицины и ветеринарных услуг. Сервис «СберЗдоровье» создан на базе компании-разработчика DocDoc, вошедшей в ГК «Сбербанк» в 2017 году.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В СберЗдоровье я работаю полтора года. За это время очень выросла как специалист. Получила интересный опыт, новые знания, научилась решать нестандартные задачи. Работа не скучная, интересная. И график удобный. Я и работаю, и семье уделить время успеваю.
нет
интересная работа, удобный график


Прокомментируйте отзыв о компании "Сберздоровье"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.