Добавить отзыв Найти отзыв

Wibedo — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.38) (Количество проголосовавших: 140)

+7 (499) 455-12-64
Москва, г. Москва, ул. Кедрова, д.15, 3 подъезд, 2 эт., офис Wibedo

Приложение, в котором можно найти подработку и работу с оплатой после каждой смены, не выходя из дома.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

За две недели постоянных откликов в несколько магазинов одновременно, смогла отработать только 3 смены. Даже на продление медкнижки не хватит. Некоторые магазины приглашают сразу всех и просто не успеваешь откликнуться на приглашение. Нужно сидеть с телефоном в руках и смотреть в экран ожидая приглашения. И то не гарантия. Два раза я не успела откликнуться, хотя держала телефон в руках! В одном из трех магазинов руководство было ужасное и страшно выходить на 11 часов неизвестно куда и с кем, непонятно какое будет отношение и что будут просить делать.
Либо увеличивайте количество магазинов и быстрее или не принимайте новых сотрудников, чтобы они время не теряли!Мне лично эффективнее было бы устроиться на основную работу, но я хотела гибкий график. В итоге дни проходили в нервном ожидании приглашений.
быстрые выплаты


0
Hello
Здравствуйте! Приносим свои извинения за то, что вы были вынуждены долго ждать приглашения от работодателя. Команда Wibedo каждый день работает над вопросом привлечения новых работодателей и каждый день в приложении появляются офферы от новых магазинов,  поэтому в ближайшее время станет намного легче и быстрее записываться на смены. Будем рады вновь быть для вас полезными.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Wibedo"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.