Добавить отзыв Найти отзыв

СССР, фитнес-клуб — отзыв работника «Инструктор по плаванию» о работе в компании

(Рейтинг: 4.47) (Количество проголосовавших: 31)
Сфера деятельности: Фитнес-клубы

(495) 627-66-00
Москва, Ленинский проспект, 158
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю тренером в водной зоне одного из клубов СССР. Плюсов здесь больше чем минусов. Из минусов могу назвать только не всегда удобный график из-за любимых клиентов, которые не могут заниматься в другое время. Оплата за персональные тренировки достойная, поэтому даже не знаю минус это или плюс)) В остальном заниматься есть чем, есть как, есть где. Бассейн 25 м, выделенная дорожка под тренировки, куча оборудования для аквааэробики и уроков плавания, полный комплект на детские и взрослые группы… С другими тренерами удалось найти общий язык… Девочки админы и продажники тоже хорошие, с ними пересекаюсь в основном когда они приходят тренить в бассейн.
не всегда удобный график
бассейн, выделенная дорожка, множества оборудования, полный комплект на детские и взрослые группы,


Прокомментируйте отзыв о компании "СССР, фитнес-клуб"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...