Добавить отзыв Найти отзыв

Издательство Сфера отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)

+7 (495) 656-7205, +7 (495) 656-7505 доб. 528
Москва, Лазоревый проезд, дом 3, м. Ботанический сад, офис 1

Издательский дом Сфера - одна из ведущих российских издательских и книготорговых фирм в области учебного книгоиздания, работающая на книжном рынке с 1995 г. «ТЦ СФЕРА» специализируется на учебно-методической литературе для педагогов, психологов, логопедов и студентов педагогических колледжей и вузов; выпускает развивающие книги, рабочие тетради, плакаты и наглядные пособия для детей, а также поздравительные открытки. Творческий центр Сфера - лидер на рынке книг для дошкольного образования. Вряд ли в России найдется много заведующих, методистов, воспитателей, логопедов и других работников ДОУ, в чьей профессиональной библиотеке менее десятка книг, выпущенных нами. Каждый пятый дошкольник в детских садах России учится считать по рабочим тетрадям нашей серии «Математические ступеньки». Приглашаем Вас оставить свои отзывы о издательстве Сфера в Москве.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Очень нравится работать в издательстве «Сфера». Приятный и дружный коллектив. Помогли быстро адаптироваться и почувствовать себя комфортно на новом месте. Каждую неделю для сотрудников проводят обучение. Руководство, действительно, заинтересовано в том, чтобы все работники был компетентны в своём деле. Главным минусом для меня стало то, что сотрудников штрафуют за опоздания. С другой стороны, эта мера приучает нас к дисциплине. В целом, я с удовольствием хожу сюда на работу. В офисе царит настоящая атмосфера семьи.
Штрафы за опоздания
Дружный коллектив, здоровая рабочая атмосфера, возможность карьерного роста во многих направлениях


Прокомментируйте отзыв о компании "Издательство Сфера"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Аноним
Оплата труда, но это субъективно и всем всегда хочется большего)
Свобода в выборе графика 5/2 или 2/2 Прозрачная система вертикального и горизонтального продвижения Отличные тимлиды и сотрудники В беде никогда и никого не оставят Удаленный формат Отличное обучение Есть внятные регламенты и инструкции, которы...

24 апр | Среда
Анастасия
Нет организованных горячих обедов
Хорошая зп, дружный коллектив, хорошие условия труда