Добавить отзыв Найти отзыв

ЗАО "Сотби" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: консалтинговая компания. сопровождение бизнеса. сопровождение банкротства компаний и предприятий. работа с проблемными активами. антикризисное управление. реструктуризация бизнеса.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отвратительный офис, отвратительное отношение к сотрудникам. Набирают молодых специалистов и выжимают из них максимум. Чёрная зарплата, не официальное трудоустройство, отсутсвие карьерного роста как такого. Если вы рассчитываете, что будете уходить от туда в 7 или в 6 вечера, то вы глубоко ошибаетесь. Сидеть там придётся столько же, сколько будет сидеть ваше руководство. Очень неприятное начальство, которое в принципе не понимает, что оно делает и как решать те или иные задачи. Ну и конечно, колоссальное экономия на сотрудниках, которые едут в командировку. Вывод: не ведитесь на рейтинги и на громкое название фирмы. Платят мало, относятся по скотски.
Ужасное отношение к сотрудникам
Кофе за счет фирмы


Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО "Сотби""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 апр | Вторник
Аноним
Нет
Масса

23 апр | Вторник
Наумова Яна
Возможно некоторые процессы можно усовершенствовать или упростить, чтобы освоить должность было проще, но компания и так постоянно работает над улучшением процессов.
Отмечу гибкий подход к развитию потенциала сотрудников - если у тебя не получается на одной должности, но тебе близка компания по духу и ты хочешь в ней остаться - тебе предложат альтернативу и предоставят возможность обучиться функционалу.

22 апр | Понедельник
Аноним
нет
Карьерный рост, белая зарплата, оплачивают всегда в срок.