Добавить отзыв Найти отзыв

МАС, группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.51) (Количество проголосовавших: 10)

(495) 787-26-01, (495) 972-71-28
(499) 707-71-53 (многоканальный)
Москва, Сигнальный проезд, 5 ст1 - 4 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Мне понравилось здесь работать - когда пришла в компанию, совсем ничего не знала о фильтрах, системах кондиционирования и т.д., тем более о том, как это все продавать. Меня всему научили, предоставили базу клиентов для обзвона, чек лист, по которому я ориентировалась при разговоре. Так я с каждым днем становилась все увереннее в работе, и через два месяца уже набила свою базу клиентов, сдала экзамен и стала работать полноценно менеджером. По зарплате выходило хорошо, платили вовремя. Пришлось уйти, потому что мужа по распределению перевели в другой город.
в моем случае этот опыт только положительный
Работодатели дают возможность постепенно входить в рабочий процесс, не требуя от тебя выполнения сверхъестественных задач на начальном этапе. Предоставляют обучающий материал по менеджменту, который специально разработан для компании Масвент.


Прокомментируйте отзыв о компании "МАС, группа компаний"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 апр | Вторник
Аноним
Из минусов: Хочу отметить отсутствие ДМС в регионах, так же хотелось, чтобы заработная плата чаще индексировалась с учетом быстро растущей инфляции.
В целом работой доволен. Нравится отношение руководства к своим сотрудникам. Коллеги грамотные всегда помогут в решение тех или иных проблем. Офис в г. Пенза уютный, для работы выдается техника, которая по мере необходимости обновляется, меняется...

16 апр | Вторник
Аноним
- Замечено не было.
-ДМС. -Массажный кабинет. -Регулярные тимбилдинги. - Полностью белая ЗП. - Удобное расположение офиса. - Интересные проект