Добавить отзыв Найти отзыв

Podium spa — отзыв работника «Яна Назарова» о работе в компании

(Рейтинг: 4.27) (Количество проголосовавших: 21)
Сфера деятельности: Услуги массажиста

+7-903-271-94-55
Москва, Большая Молчановка, 18

Массажный салон
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

По моему опыту, эта работа из разряда получаешь легкие деньги - легко тратишь, но массажисткой работать совсем не так радужно, как многим кажется. Во-первых надо выглядеть привлекательно всегда в любое время дня и ночи, быть общительной со всеми клиентами, потому что многие гости приходят в салон из-за нехватки общения с женой или совсем не умеют общаться с девушками. Девушки сюда приходят из-за материальное положение, но хочу отметить, никто тут в рабстве не находится. Всё на добровольном согласии.
Я уже ушла из салона, это был временный этап жизни как спасение, никто не знал из моих близких чем я занималась, но салон мне помог, я в прямом смысле не осталась на улице без денег. Он дал отличную базу всех массажных техник, с руководством у меня не было никогда проблем, потому что я и не наглела, я нормально работала и уходила по-хорошему.


Прокомментируйте отзыв о компании "Podium spa"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Аноним
не заметила
В коллективе компании царит атмосфера взаимопонимания и поддержки, коллеги всегда готовы помочь, быстрое реагирование на поставленные задачи. Руководство с уважением относится к каждому сотруднику, зарплату не задерживают, можно всегда договориться ...

19 апр | Пятница
Павел
Добавить льгот.
Зарплата

19 апр | Пятница
Аноним
Низкая заработная плата. Жесткие требования.
Обучение, Поддержка на всех этапах, Возможность карьерного роста как горизонтального, так и вертикального.