Добавить отзыв Найти отзыв

Долг Эксперт (ИП Горбачевский) — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.79) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности: Юридическое обслуживание

+74951362225
Москва, Москва, ул. Барклая д 6 стр 9

Федеральная финансово-юридическая компания по банкротству физических лиц Входит в топ-10 компаний по банкротству. Мы специализируемся на правовом сопровождении клиентов, попавших в сложную финансовую ситуацию, законно списываем кредиты через процедуру финансовой несостоятельности, представляем интересы клиентов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отзыв о работодателе Долг Эксперт Нравятся комфортные условия труда, всегда своевременная зарплата. Начальство никогда не повышает голос, не придирается по пустякам и не унижает, как это частенько бывает. Отличный не токсичный коллектив. Приходишь на работу с радостью ( на сколько это возможно))
Нет
Руководители, коллеги, зарплата, комфортный офис


Прокомментируйте отзыв о компании "Долг Эксперт (ИП Горбачевский)"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...