Линкгрупп, торговая компания — отзыв работника «O**a » о работе в компании
(Рейтинг: 4.06) (Количество проголосовавших: 10)
Сфера деятельности:
Аксессуары для бань и саун
(495) 988-20-28
Москва, Нижняя, 14 ст7
www.linkgroup.ru
я владелец!
Мне вообще не понравилось, как проходило собеседование. Есть вопросы к hr, главным образом. Я сначала 20 минут ждала, потом стрессовала из-за странных вопросов hr, была уверена, что меня не возьмут, но все же взяли.
Могу сказать только за себя как за продажника: опыт, возможность развиваться, это самое главное. Зарплата выше средней, для начала карьеры более чем достаточно. Нет потолка по возможностям и росту. Не согласна с теми, кто пишет про предвзятое отношение со стороны начальства, такого нет. Всем все равно какой ты хороший, главное какие результаты от твоей работы.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
5 ноя | Четверг
Ольга
Медсестра, третий год в Зуб.ру. Всё под рукой, кабинет укомплектован, врачи нормальные, рабочие вопросы решаем сразу. Успеваю и процедуры провести, и документы оформить, и к следующему пациенту подготовиться.
5 ноя | Четверг
Сергей
Не было серьезных
Стабильность работы и зарплаты
5 ноя | Четверг
Амина
