Добавить отзыв Найти отзыв

БАНК УРАЛСИБ, ОАО — отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

(Рейтинг: 4.19) (Количество проголосовавших: 29)

(495) 723-77-77 (круглосуточная единая справочная), 8-800-200-55-20 (круглосуточная единая справочная), 8-800-500-00-00 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Профсоюзная, 56 - 2 этаж, ТЦ Черемушки
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

О компании в целом могу сказать только,что с постоянством появляются одни и те же вакансии. Была на собеседовании и осталось очень негативное впечатление об отделе персонала: (одна зрелого возраста, а 2 помоложе беременная). Более подробно об их HR-грехах: 1. Время и дату собеседования назначали они сами. Я предусмотрительно пришла на 15 минут раньше.Однако к назначенному времени они не спустились на 1 этаж для того,чтобы пойти в переговорную. ИХ величество соизволили придти ч/з час-да это правда!!! 2. Когда они явились на собеседование -они смеялись и болтали м/у собой так,что аж противно . Даже для приличия не сказали: "Спасибо,что подождали" или "Извините за опоздание" На собеседовании были очень высокомерны и при та,что помоложе беременная пила кофе и смотрела параллельно какие-то свои фотографии. В других федеральных компаниях на собеседовании ген. директора скромнее себя ведут. 3.Они обратили на мое резюме внимание сами и позвонили. В резюме у меня правдивая информация о себе и было написано,что мой опыт работы на тот момент был 2 года той же должности,что нужна было им. Однако в конце собеседования одна из них сказала:"У Вас хорошие навыки для этой должности,но мы рассматриваем только с опытом от 3 лет." У меня от такой наглости на минуту даже дар речи пропал: Зачем Вы тогда меня пригласили на собеседование?! Тратите зря время соискателей и свое. К тому же там было указано,что работаю в настоящий момент и мне нужно было отпроситься с работы пораньше для того,чтобы приехать на собеседование. Но видимо этим непунктуальным хабалкам из отдела персонала Уралсиба на соискателей плевать. 4. Никакой обратной связи. Они сказали,что перезвонят случае положительного результата -сроки не обозначили. Как выразилась та,что постарше: " Каждому прошедшему собеседование звонить не возможно". Я ради интереса спросила:"А какое количество людей участвуют в конкурсе на вакансию" Они мне : 20 человек. У них не возможности,а желания-19 человек можно за 20-30 минут обзвонить. Если отзыв прочитает кто-то из руководство хочу сказать следующее: "Вы доверили столь важный участок работы -подбор персонала в руки непрофессиональных(даже элементарно резюме оценить не могут) и очень неклиенториентированных людей!!!" Текучесть кадров не прекратится пока они будут вести себя таким образом. Я и мои знакомы теперь обходят банк стророной. Добра Вам нерадивые менеджеры по персоналу!!! : D
Белая заработная плата


Прокомментируйте отзыв о компании "БАНК УРАЛСИБ, ОАО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Алена V
От метро до работы далековато, график трудового дня чисто производственный – рано вставать.

25 апр | Четверг
NIKITOS
Работы всегда больше чем много, поток заказов оч большой, но с этим приходится просто смириться, да и вряд ли на любом другом производстве лайтовая жизнь.
Пока тут меня все устраивает. И с зп не мутят, все из числа в число, и люди нормальные, в том числе в руководстве, можно не бояться с ними говорить или с просьбами обращаться.

25 апр | Четверг
Аноним
Не обнаружил для себя
Условия труда, хорошая зарплата