Добавить отзыв Найти отзыв

БАНК УРАЛСИБ, ОАО — отзыв работника «Сергей» о работе в компании

(Рейтинг: 4.19) (Количество проголосовавших: 29)

(495) 723-77-77 (круглосуточная единая справочная), 8-800-200-55-20 (круглосуточная единая справочная), 8-800-500-00-00 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Профсоюзная, 56 - 2 этаж, ТЦ Черемушки
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Уважительное и социально ориентированное отношение к персоналу со стороны акционера, переходит в извращенную форму при его внедрении нижестоящим руководством.. Вообще в HR УРАЛСИБа, на руководящих постах, работают люди подозрительные, профессионализм которых подлежит проверке, Трудовой кодекс и законы РФ их мало волнуют. После вступления Розареновой в должность Директора по персоналу от меня потребовали подписать уведомление о сокращении, потом это оказалось соглашением сторон, при оглашении которого были умышленно раскрыты мои персональные данные третьему лицу. Когда я отказался - начались издевательства и угрозы от Розареновой - то службой безопасности, то увольнением под вымышленным предлогом, Позже отобрали компьютер, отключили связь и пропуска во все офисы. Чтобы попасть на важное совещание, где меня ждали, пришлось даже вызывать полицию. Обращался более 2х месяцев назад в ГИТ - там предательски молчат. После такой травли я сильно заболел. Находясь на больничном, я запросил у председателя правления банка «Уралсиб» И.С. Салонена отпуск, для прохождения реабилитации после болезни, вызванной оказанием психологического давления и незаконными требованиями сократиться со стороны Розареновой. В результате работники hr банка, по-видимому, не имея возможности оплатить мне полностью 31 день, сделали странный финт ушами. А именно уволили меня по инициативе работодателя с 07.05.2014г., при этом, денег по-видимому хватило на компенсацию лишь 14 дней неиспользованного отпуска. Хотя, даже учитывая, что в прошлом году я использовал 14 дней отпуска, за год работы в данном банке мне должны были компенсировать как минимум 17 календарных дней отпуска (так как отпуск по закону у меня 31 календарный день). Я и раньше замечал неадекватность со стороны руководства hr службы банка, но чтобы такое! честно говоря я в шоке. Так же вычитал, что согласно п.14 ст. 81 ТК РФ, увольнение работника, находящегося на больничном, может быть осуществлено только при ликвидации предприятия. Неужели банк «Уралсиб» перестал быть платежеспособным и проходит процедуру ликвидации?
В целом хороший, приятный коллектив, за исключением отдельных руководителей-самодуров. Корпоративная культура, нацеленная на самоосознание и позитивное отношение к жизни очень понравилась.


Прокомментируйте отзыв о компании "БАНК УРАЛСИБ, ОАО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений