Добавить отзыв Найти отзыв

БАНК УРАЛСИБ, ОАО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.19) (Количество проголосовавших: 29)

(495) 723-77-77 (круглосуточная единая справочная), 8-800-200-55-20 (круглосуточная единая справочная), 8-800-500-00-00 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Профсоюзная, 56 - 2 этаж, ТЦ Черемушки
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

ЗП не поднимали уже 4 года.Никаких премий и поощрений.И САМОЕ важное(как мне кажется)постоянные сокращения.Пример:в этот раз уже сократили(оптимизировали они это так называют)70% водителей.Перешли на такси ЭТО ЖЕ ВЫГОДНЕЙ.Прошло полгода и выяснилось что это(как ни странно)не выгодно.И теперь передвижения по всему городу за свой счет.Сокращают человека который занимался сигнализацией видеонаблюдением.Сокращают банкоматчиков.Кто будет их работой заниматься неизвестно.Кто будет напрягаться на работе с которой тебя в любой момент могут сократить.
Коллектив


Прокомментируйте отзыв о компании "БАНК УРАЛСИБ, ОАО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому

24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...