Добавить отзыв Найти отзыв

БАНК УРАЛСИБ, ОАО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.19) (Количество проголосовавших: 29)

(495) 723-77-77 (круглосуточная единая справочная), 8-800-200-55-20 (круглосуточная единая справочная), 8-800-500-00-00 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Профсоюзная, 56 - 2 этаж, ТЦ Черемушки
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Проработал в банке два года. Наряду с некоторыми то положительными моментами куча отрицательных. Начальство быдловатое, из каких соображений набирают таких людей на высокие должности - не понятно, банк-то коммерческий. Отдохнуть в отпуске две недели - это непозволительная роскошь для уралсиба. Такое может себе позволить только начальство. Постоянно тычут какими-то фиговыми листочками с недоработками. Только в уралсибе управляющий-быдло может себе позволить стоять возле сотрудника, когда тот обслуживает клиента, и унижать своего же сотрудника при клиенте.
Есть некоторые положительные моменты... немного, но есть.


Прокомментируйте отзыв о компании "БАНК УРАЛСИБ, ОАО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Аноним
Не очень комфортный офис( небольшой), потому что компания быстро растет. Кухня очень маленькая для 2х человек за раз поесть.
В пешей доступности от метро, гибкий график работы, большая часть может работать на удалёнке. Хорошая белая ЗП с ДМС и чай, кофе, печенье, фрукты. Выплата без задержек.