ГарантСтрой Инжиниринг, ЗАО, проектно-монтажная компания — отзыв работника «Александр Алекс» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Проектирование инженерных систем
(495) 748-30-31
mail@garantstroy.ru
Москва, Крылатская, 35 ст1а - цокольный этаж
www.garantstroy.ru
я владелец!
Фиксель реально обнаглел!
Зар.плату не платит, постоянные задержки,расплодил граждан Узбекистана, заселил их в вагончики на территории предприятия и не оформляет официально!
Его девиз:сделай мне то,сам не знаю что!
Из говна конфетку. Другими словами из некачественного материала сделай хорошую вещь! И чтоб лучше чем у других!
Итоги металл меньше по по толщине чем заявлено реально 0,8 вместо 2 миллиметров толщина дверей. Красится узбеками самые дешевые краски. Металл перед покраской не очищается . Красится прямо на ржавчину. Через 3 месяца дверь ржавеет.
Если вы клиент или соискатель работы,не советую вам сотрудничать с этой фирмой!!!
Можно опаздывать и бухать на работе.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Отзыв о работе
нет
Разноплановые объекты, возможность поработать в различных направления строительства, стабильность выплат зарплаты, возможность карьерного роста, изучение новых программ
10 сен | Четверг
Андрей
Кто скажет, что работать в сфере недвижимости, хоть в строительстве, хоть в продажах, легко - пусть бросит в меня камень))
Реально приятно быть причастным к такому объекту как Большая Бронная 11
10 сен | Четверг
Аноним
Брала подработки на складах, быстро выплатили, сейчас устроилась на нормальную работу
