ЛУИС+Центр, торгово-монтажная компания — отзыв работника «Семён» о работе в компании
(Рейтинг: 3.56) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Монтаж охранно-пожарных систем
(495) 661-18-12 (многоканальный)
luis@luis.ru
Москва, Ямского Поля 1-я, 28 - 3 этаж
www.luis.ru
я владелец!
Главный минус - совковый офис: очевидно, что компания предпочитает платить сотрудникам, а не вкладываться в благоустройство рабочего пространства.
Также, неразвитый соцпакет: отсутствие ДМС, невозможность взять отпуск более, чем на неделю подряд. Компенсируется это бесплатными обедами, однако после месяца работы сесть одно и то же становится невыносимым.
- Реально интересно работать, даже на вполне скучно и обыденно звучащих должностях.
- Хороший коллектив. Все, включая генерального директора, вполне адекватные и приятные в общении люди.
- Отсутствие ненужного формализма в рабочих отношениях: минимум отчётности, максимум работы на свой личный интерес.
- Отсутствие зарплатного горизонта: вполне реально зарабатывать очень много.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
5 сен | Суббота
Анастасия Лебедева
офис - просто лабиринт
Работа на которую хочется ходить!
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны:
Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны:
Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.
4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного
