Медицина, ОАО, многопрофильный медицинский центр — отзыв работника «Медицинская сестра врача невролога» о работе в компании
(Рейтинг: 4.26) (Количество проголосовавших: 18)
Сфера деятельности:
Многопрофильные медицинские центры
(495) 995-00-33 (круглосуточный)
contact@medicina.ru
Москва, Тверская-Ямская 3-я, 32
www.medicina.ru
я владелец!
Не нашла)
Мне очень повезло работать в клинике АО «Медицина», где сочетается всё, что вмещается в слово «полноценно». Очень красивое место работы с прекрасным коллективом. Пять дней в неделю предвещают только положительные эмоции. Всегда считала, что счастливый человек тот, который стремится с работы домой, а из дома на работу. С первого дня как меня встретила позитивная Татьяна (отдел персонала) и замечательная Инна Николаевна (старшая медсестра), я обожаю приходить в мой кабинет к лучшему доктору Новикову С.А.
Анжелика
Комментируйте
Как к вам обращаться?
31 окт | Суббота
Менеджер по продажам
Еще бы регулярную индексацию зп и вообще все супер было бы!
Коллектив, ЗП
31 окт | Суббота
Аноним
Премии бы квартальные не помешали, или индексацию ЗП провести бы.
Стабильная зарплата
Лояльное руководство
Удаленный или гибридный формат работы
Комфортные условия труда, в том числе ДМС и прочие плюшки.
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
