АКБ Национальный Клиринговый Центр, ЗАО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Банки
(495) 363-32-32 (единая справочная - пн-пт 8:30-20:30)
info-nkcbank@micex.com
Москва, Большой Кисловский пер, 13
www.nkcbank.ru
я владелец!
Хотелось бы выразить огромное "спасибо" отделу Управления делами. Та гниль, которую сеет Лаврентьева Наталья Борисовна, запускает свои щупальцы во все существующие структуры данной организации. Фальшивая и лицемерная личность, получающая удовольствие от того, что прилюдно унижает нижестоящих сотрудников. Длина языка для подлизывания выдающийся точки сей женщины, должна быть гиганских размеров. Ибо иное отношение она не приемлет. Наличие подружки трансвестита "поддерживает" ее статус. Вообщем как в семье, так и на бирже, не без урода!
Хорошие условия труда, отличный соц пакет, много умных людей, у которых есть чему поучиться.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
23 авг | Воскресенье
Степан
Хорошо платят, оформление официальное. Амбициозность всегда в почете, мотивируют бонусы. Крутой и комфортный офис. Кстати график гибкий, руководство всегда идет навстречу.
23 авг | Воскресенье
Аnka
Тоже есть:) белая зарплата, возможность работать гибридно или удаленно, лояльность руководства в некоторых рабочих моментах. Хороший небольшой коллектив.
23 авг | Воскресенье
Аноним
Бюрократия съедает слишком много времени
Отличные возможности для развития, сильная команда, обучение
