АКБ Национальный Клиринговый Центр, ЗАО — отзыв работника «Елена» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Банки
(495) 363-32-32 (единая справочная - пн-пт 8:30-20:30)
Москва, Большой Кисловский пер, 13
я владелец!
Работала больше года в клентском управлении ММВБ, под руководством Ивановской Ж. На редкость пакостный человек, карьеристка, получает удовольствие от унижения своих подчиненных, рабочее время тратит на сплетни, интриги, имитирует бурную деятельность. Работа в управлении не организована, должностных инструкций у подчиненных нет, что и позволяет ей гнобить неугодных. Текучка в управлении большая, за год ушло 10 человек. Поделила коллектив на любимчиков и черный список, из черного списка фамилии периодически вычеркиваются, но на их место приходят новые «жертвы». Любимчики, они же подружки (Колосова, Пяткина, Должикова - им повышает ЗП, выбивает должности, превозносит их работу, всех остальных поливает помоями, распределяет работу таким образом, что бы все зашивались, кроме любимчиков, за переработки не платят).
Те люди, которые попадают в черный список из коллектива выдавливаются. Методы применяет одинаковые ко всем – если вас невзлюбили, то за глаза вас будут называть тупым-дебилом, в лицо улыбаться, потом в оценке деятельности за год поставят – 2, далее будут ставить в такие ситуации, что вам прийдется писать объяснительные, каждый день, из них формирует досье. Коллектив неплохой, но запуган и задерган.
Из-за Ивановской работать там просто невозможно. Да и клиенты на себе чувствуют, говорильни много, а как был хаос в клиентском управлении –так и остался.
Хороший соц. пакет.
Корпоративная культура присутствует.
Неплохая столовая.
Удобный офис в центре.
Прокомментируйте отзыв о компании "АКБ Национальный Клиринговый Центр, ЗАО"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
