Добавить отзыв Найти отзыв

ООО ГРУЗЧИК.ПРО.ЦЕНТР — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.24) (Количество проголосовавших: 66)

Москва,
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Никогда не пишу отзывы тем более положительные, но тут решил поделиться. Однозначно могу порекомендовать грузчик.про. Работаю здесь второй месяц, могу сказать условия для труда созданы все.
Ну штрафы есть конечно, но штраф ради штрафа не дают. Уж если накосячишь тогда да. Я лично пока не попадал в такие истории.
Без работы не посидишь, ставка - ок, платят стабильно. Главное, что нужно так это ответственно подходить к работе тогда проблем не будет. Историй интересных у нас тут хватает но если работаешь, не опаздываешь то и относятся к тебе как к ценному сотруднику отдают предпочтение на наварных заказах =)


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО ГРУЗЧИК.ПРО.ЦЕНТР"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.