Добавить отзыв Найти отзыв

ДИА СЕРВИС, клининговая компания — отзыв работника «Ужас» о работе в компании

(Рейтинг: 3.03) (Количество проголосовавших: 31)
Сфера деятельности: Профессиональная уборка

(495) 989-11-74 (многоканальный), (499) 130-38-26 (многоканальный)
Москва, Молодогвардейская, 61
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

График можно подстроить под себя, на некоторые объекты возит машина. Новое оборудование с которым все упрощается. Ломается крайне редко, поскольку делается регулярная проверка и диагностика. Компания делает упор на качество, поэтому и имеет много клиентов.
Руководство дорожит каждым работником, а также репутацией компании. Сюда попала по протекции своей подруги, сразу после переезда в домодедово из белгорода. Хорошее место, меня вполне устраивает. Приличная, стабильная зарплата, гибкий график, есть премиальные. Работать на современном оборудовании легче и быстрее, чем убирать руками. Чистящие средства выдают с избытком. Начальство относиться хорошо.


Прокомментируйте отзыв о компании "ДИА СЕРВИС, клининговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Сотрудник
За два года критичных минусов для себя не нашла. Гораздо лучше всё, чем на моих предыдущих местах работы, есть с чем сравнить.
Стабильные выплаты зарплаты, есть оплаты больничных и отпускных, всё выплачивается во время. В деньгах не обижают, достойная оплата труда. График очень удобный, можно выбрать 2/2 или 3/3. В случае форс-мажоров идут навстречу. Коллектив очень классн...

19 апр | Пятница
Аноним
не заметила
В коллективе компании царит атмосфера взаимопонимания и поддержки, коллеги всегда готовы помочь, быстрое реагирование на поставленные задачи. Руководство с уважением относится к каждому сотруднику, зарплату не задерживают, можно всегда договориться ...