Добавить отзыв Найти отзыв

Шоу-рум Ксении Князевой — отзыв работника «Анна» о работе в компании

(Рейтинг: 3.66) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности: Женская одежда

+7 (499) 577-02-62
Москва, площадь Победы, 2, корп. 2, Москва

Желаете порадовать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы не пожалели о напрасной покупке, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами из своего шкафа она может гармонично миксоваться. Магазин одежды Шоу-рум Ксении Князевой предлагает продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А коллекции ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Хочу поделится своими впечатлениями от работы на Ксению Князеву. Концепты коллекций которые она создает восхитительны, очень вдохновляет на работу. Здесь я получила настоящий профессиональный рост, научилась кроить и шить такие модели, о которых раньше даже не думала. И как приятно видеть потом плоды своих трудов на девушках!


Прокомментируйте отзыв о компании "Шоу-рум Ксении Князевой"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Аноним
не заметила
В коллективе компании царит атмосфера взаимопонимания и поддержки, коллеги всегда готовы помочь, быстрое реагирование на поставленные задачи. Руководство с уважением относится к каждому сотруднику, зарплату не задерживают, можно всегда договориться ...

19 апр | Пятница
Павел
Добавить льгот.
Зарплата

19 апр | Пятница
Аноним
Низкая заработная плата. Жесткие требования.
Обучение, Поддержка на всех этапах, Возможность карьерного роста как горизонтального, так и вертикального.