Добавить отзыв Найти отзыв

НСС Консалт, центр охраны труда — отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Обучение по охране труда

(495) 660-38-44, 8-916-159-65-41
Москва, Шмитовский проезд, 17
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Могу сказать о компании только как соискатель на вакансию. 2 этапа тестового задания. После прохождения 1 этапа с Вами созвонятся и скажут какой Вы молодец, Ваш тест на вопросы идеален. Очень высокие знания. Затем предложат для них выполнить 2 этап. Подготовить 3 образца локальных документов по охране труда, которые соискатель высылает в ответном письме и в итоге... пропадут без обратной связи.
На собеседовании предлагают трудоустройство как самозанятому. То есть никаких отчислений по налогам.
Нет.


0
Менеджер по персоналу
Добрый день, уважаемый соискатель!
Обращая внимание на Ваш отзыв, хотели бы отметить некоторые позиции в рамках нашей компании:
Во - первых, данная позиция «Специалист по разработке документации по охране труда» изначально и подразумевает работу в статусе самозанятого, поскольку, как и было указано в опубликованной вакансии – это формат «подработки»/удаленной работы с частичной загрузкой, таким образом мы даем специалистам в области ОТ, наравне с основным место работы, иметь возможность дополнительного заработка и безусловно это является большим плюсом для многих кандидатов, с чем и связан большой спрос на данную вакансию.
Во – вторых, Центр Охраны Труда НСС Консалт входит в топ компаний по Москве и МО по предоставлению услуг ОТ на аутсорсинге, поэтому мы вкладываем большие ресурсы в обучение/развитие и рост наших сотрудников и не важно, какую позицию в компании Вы занимаете или претендуете, мы используем несколько этапов отбора, чтобы действительного найти и дополнить команду НСС Консалт профессионалом своего дела.
Как было указано выше, вакансия пользуется большим спросом на рынке труда, ввиду этого, возможно, оперативно, мы не смогли Вам дат ответ! НО, по итогам закрытия данной позиции, всем соискателям, участвующих во всех этапах интервью была дана обратная связь по средствам мобильной связи или на адрес электронной почты, указанной в резюме.
Спасибо за уделённое время и внимание к нашей компании!

С уважением,
Менеджер по персоналу
Центра Охраны Труда НСС Консалт
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "НСС Консалт, центр охраны труда"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Алина
пока что нет, но я только практику прохожу
работа только с юрлицами и ИП, позитивный коллектив

20 апр | Суббота
Аноним
тот поймёт! Всем добра!
тот поймёт! Всем добра!