Авангард, сервисный центр — отзыв работника «Сергей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров
(495) 921-88-86 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Тарусская, 18 к1
я владелец!
Требуют паспорт (в какой-то момент даже перестали предлагать заказы), кризис - пришлось отослать. Уже 2 года прошло - кредит вроде как не взяли. Но теперь, конечно, если какой-то косяк с моей стороны - то всегда найдут. Админы разные, но в целом вполне адекватные. Те кто хочет сотрудничать должны быть готовы к тому, что придется платить, вовремя отчитываться и тебя могут кикнуть за косяки.
Всегда есть возможность перехватить заказ, если есть простой. регистрировался еще в самом начале работы сайта, требования были минимальные. Сейчас конечно, требуют и паспортные данные и профессиональную сертификацию. Все прошел, держу на балансе 500 рублей - админу звонят чуть-ли не каждый день - от многих заказов приходится отказываться. В целом считаю, что плюсы перевешивают минусы.
Прокомментируйте отзыв о компании "Авангард, сервисный центр"
29 мая | Пятница
Игнат
Сто процентов могу рекомендовать ФАС Эксперт. У нас заказчик расторг контракт. Я обратился в ФАС Эксперт. Взяли подготовку объяснения и участие в заседании онлайн. Выступили четко, нашли слабые места в позиции заказчика, внесение в РНП не допустили.
29 мая | Пятница
Ольга
Зарплату бы побольше
Хороший коллектив
29 мая | Пятница
Юрий
