Добавить отзыв Найти отзыв

Зазеркалье, сеть салонов красоты и здоровья — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.25) (Количество проголосовавших: 23)
Сфера деятельности: Студии загара

+7-495-134-22-22
Москва, Москва, ул. Кантемировская д.6, корп.1, ТЦ "Перекресток", 2-й этаж.

Центр красоты “Зазеркалье” - сеть клиник, которая стоит на страже здоровья и красоты своих клиентов уже более 20 лет. Сочетание аппаратных, лазерных и инъекционных методик, использование новейшего оборудования, а также опыт специалистов от 8 до 20 лет позволяет центру добиваться максимальных результатов в лечении различных косметологических проблем и сохранении молодости своих пациентов. Сеть центров красоты «Зазеркалье» помимо косметологии также оказывает услуги парикмахеров, ногтевого сервис и СПА.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Современный красивый центр красоты - именно такое первое впечатление у меня сложилось на собеседовании. Сейчас отработав какое-то время могу сказать, что центр действительно современный и красивый, много всего придумано для удобства в работе мастеров и администраторов, поэтому работать достаточно комфортно. Тяжело дались первые несколько дней стажировки. Графики работы 2/2 с утра и до вечера, вся работа построена на общении с людьми. В компании много внутренних регламентов и информации которую нужно знать, поэтому стажировалась я сложно, но девочки которые давно работают помогали как могли. Вообще с коллективом повезло, быстро со всеми нашла общий язык
Минусом сейчас является нескончаемые ремонтные работы вблизи центра, которые затрудняют дорогу до работы и обратно
Зарплату выплачивают вовремя, трудоустройство официальное, в принципе все гарантии и условия, о которых говорили на собеседовании подтвердились


0
Центр
Здравствуйте, благодарим Вас за подробный отзыв о работе в нашем центре красоты. Приятно, что Вы отметили дружелюбную атмосферу и поддержку коллег, комфортные условия труда.

Действительно, еще на этапе собеседования мы предупреждаем кандидатов о большом объеме информации, с которым они столкнутся во время стажировочного процесса. Именно такое интенсивное обучение позволяет познакомиться со всей спецификой работы центра, изучить услуги и продукцию, стандарты работы, что в последствии помогает комфортно пройти период адаптации.

Еще раз благодарим за обратную связь! Рады, что в нашей компании Вы чувствуете себя комфортно и стабильно. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды и достигнуть новых профессиональных вершин!
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Зазеркалье, сеть салонов красоты и здоровья"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Олег
Даже ничего в голову не приходит. Всё нравилось.

25 апр | Четверг
Александр
нет
Видно, что работают с глубоким пониманием теории и практики