Добавить отзыв Найти отзыв

Авангард, сервисный центр — отзыв работника «Anonimus» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Ремонт компьютеров

(495) 921-88-86 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Тарусская, 18 к1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Начнем с сайта: Landing-page (посадочная страница, одностраничный сайт), который делается "на коленке" либо студентами за очень небольшие деньги, либо вообще на бесплатной платформе. Уважающие себя организации делают добротные сайты за соответствующие деньги. Дальше - собеседование по скайпу, в принципе, ничего криминального: фирма на первоначальном этапе экономит время кандидатов и свое. На собеседовании выясняется, что рабочий день-то у них двенадцатичасовой, выходные как придется, а праздничные дни - рабочие. Ребята, это не комильфо. Хотя вы об этом вежливо предупредили, и тут уже дело клиента, решать, надо ему это счастье или сильно подумать. Но самый цинус не в этом, а цинус в том, что все документы, то бишь: копия паспорта, копии дипломов, справки о доходах и подлинник трудовой книжки им надо присылать по почте, а взамен, значит, трудовой договор, который вы подпишите и отошлете почтой России. Вот тут-то я и остановилась, ибо во-первых, документы - вещь нежная и почтой их слать рискованно; во-вторых, при увольнении их точно так же почтой обратно вернут, угу, если ребята действительно честные, судя по отзывам репетиторов, с честностью там не все хорошо; в-третьих, и оно вытекает из во-вторых, где гарантии, что все документы будут действительно храниться под надежным замком и в плохие руки не попадут, а по трудовому соглашению, то есть без предоставления трудовой книжки, они работать не хотят. Почему? Вот и думайте.
Милая девушка-рекрутер


Прокомментируйте отзыв о компании "Авангард, сервисный центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Аноним
Не очень комфортный офис( небольшой), потому что компания быстро растет. Кухня очень маленькая для 2х человек за раз поесть.
В пешей доступности от метро, гибкий график работы, большая часть может работать на удалёнке. Хорошая белая ЗП с ДМС и чай, кофе, печенье, фрукты. Выплата без задержек.