Добавить отзыв Найти отзыв

Лайк центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.39) (Количество проголосовавших: 113)
Сфера деятельности: Образование, тренинги

8-800-333-87-01
Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Компания прикольная, молодая, амбициозная, и очень про цифры. Но эта компания - про вечный стартап, где организация почти на нуле. Все вечно в огне, всегда срочно, всегда надо вчера, и быстро. Много путаницы, решения принимаются и откатываются. Цели ставят и забывают о них, потому что прилетели срочные задачи. В общем, стратегии ноль, но из-за попытки ее привить, у сотрудников случается коллапс. Еще важно понимать, что работать вы там будете или по договору ГПХ, или как самозанятый. Так что ни о каких гарантиях или льготах и не мечтайте. Зарплаты - в нижнем сегменте по рынку. Перегруз дикий. Тем не менее, выплачивают все вовремя, и, как слышала, во время сокращения персонала, даже "подарили" небольшую компенсацию, чего делать по закону не обязаны. Также плюс работы в этой компании - реальный онлайн. Вы можете работать из любой точки, главное - результат.
- Дикий перегруз из-за слабого менеджмента - Низкие зп - Хаос в организации, вечный стартап.
+ Возможность работать удаленно + Честность по отношению к выплатам + Открытость результатов компании - планерки с генеральным директором каждую неделю + Много курсов и обучения внутри компании + Человечность. Многие работают за идею.


0
Like Центр
Здравствуйте! Благодарим, что поделились своим опытом работы в нашей компании. Для нас важно получать обратную связь от всех, кто работает/работал с нами.

Рады, что вы подстветили так же и положительные стороны сотрудничества с нами, а именно стабильность, удаленная работа, открытость и прозрачность и человечность.

Мы открыто называем себя вечным стартапом, так как видим в этом больше плюсов. Для нас быть стартапом - не ограничивать себя, быстро адаптироваться к новым условиям, открытость и прозрачность в коммуникациях, минимальная бюррократия, не бояться новых челленджей.

Справедливо стоит отметить, что у нас в компании работают как раз те, кто ориентирован на результат, кто готов рваться в бой так же, как и компания в целом, ведь лишь благодаря этому мы и стали лидером в нашей нише, частного бизнес-образования.

Если у Вас остались незакрытые вопросы мы с радостью ответим на них по почте hr@likebz.ru
С Уважением, Like Центр.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Лайк центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Аноним
Во время завершения работы с компанией, директор упрекнул в неблагодарности - дескать во время ковида компания поддерживала выплачивая оклад в 20 тыр...То есть, то что они получили благодаря мне компанию и сотни миллионов прибыли (которые судя по все...

28 мар | Четверг
Аноним
Проблемы связанны с некомпетентностью руководителей.
Близость от метро