Добавить отзыв Найти отзыв

Wibedo — отзыв работника «Вепринцева Людмила» о работе в компании

(Рейтинг: 2.38) (Количество проголосовавших: 140)

+7 (499) 455-12-64
Москва, г. Москва, ул. Кедрова, д.15, 3 подъезд, 2 эт., офис Wibedo

Приложение, в котором можно найти подработку и работу с оплатой после каждой смены, не выходя из дома.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю с приложением больше двух лет, считаю лучшее на данный момент, так как в других либо деньги задерживают или не выплачивают вовсе, и редко поддержка на связи. Те, кто жалуется - олени, на данный момент заявок (офферов) свыше 140 ежедневно, для сравнения, когда начиналось это всё, их было меньше 50ти. Работа в основном 5ка,Мираторг,перекресток, по вакансиям "работник торгового зала" и грузчик. Для новичка надо откликаться на большее количество удобных офферов, и не за два часа, а за сутки, оффер сегодня - выход завтра. Выплаты без задержек на карту, всё ровно, поддержка всегда на связи. Так что лучшее на сегодняшний день приложение для работы и подработки, впоследствии любой новичок при качественном выполнении своих обязанностей находит магазин, где ему комфортно и работодатель приглашает его постоянно. Так что не тупите и не верьте негативистам, они просто не разобрались,либо с другими приложениями не работали,ну или просто так от нечего делать пишут херню. А к разработчикам: раньше по локации определяли сначала ближайшие заказы, затем дальние. А теперь все подряд, вы поймите, листать 143 оффера,жуть как неудобно.прошу вернуть поиск по локации от ближних к дальним. Всем удачи.
Поиск не совсем удобен,раньше был по локации от ближних к дальним,сейчас все подряд. Свыше 140 заявок пролистать, чтобы увидеть ближайший к тебе магазин, не удобно, да и время теряется.
Выплаты ежедневные без задержек, (если смена пятница,выходные,праздничные,то в ближайший рабочий день). Офферов вагон,дневные,ночные.Поддержка всегда на связи.


0
Ольга
Спасибо за Ваш отзыв, хорошее замечание, передадим нашим разработчикам!
Имя Цитировать 0
0
Nadin
Можно для выплат использовать карту мужа, т. К своя арестована?
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Wibedo"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Кирилл Симонов
нет
хорошие инвестиции

25 апр | Четверг
Анатолий
Опаздывать не советую, так как нужно будет обьяснительную писать. Но у меня с этим проблем нет, еще ни разу не опоздал.

25 апр | Четверг
Алина
ДМС со стоматологией было бы идеальным