ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИДЖЕЙ КОНСАЛТ" — отзыв работника «Ольга» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские услуги
Москва,
я владелец!
Коллектив не приятный во всех отношениях, как и руководство, лицемерие сквозит со всех сторон. Коммуникация между сотрудниками полностью отсутствует . Руководство ведет себе очень не прилично, разговаривают с сотрудниками на повышенных тонах, с долей презрения, слышала оскорбления в сторону сотрудников, руководитель все время ведет себя как истерик, постоянно на взводе , создавая в коллективе состояние напряжения. Увольняют одним днем без объяснения причины, мямля что-то не понятное при этом на собеседовании предлагают золотые горы , и убеждают , что к ним надо идти , так как они развивающаяся фирма. Условия для работы то же оставляют желать лучшего.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИДЖЕЙ КОНСАЛТ""
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
