Добавить отзыв Найти отзыв

Зазеркалье, сеть салонов красоты и здоровья — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.25) (Количество проголосовавших: 23)
Сфера деятельности: Студии загара

+7-495-134-22-22
Москва, Москва, ул. Кантемировская д.6, корп.1, ТЦ "Перекресток", 2-й этаж.

Центр красоты “Зазеркалье” - сеть клиник, которая стоит на страже здоровья и красоты своих клиентов уже более 20 лет. Сочетание аппаратных, лазерных и инъекционных методик, использование новейшего оборудования, а также опыт специалистов от 8 до 20 лет позволяет центру добиваться максимальных результатов в лечении различных косметологических проблем и сохранении молодости своих пациентов. Сеть центров красоты «Зазеркалье» помимо косметологии также оказывает услуги парикмахеров, ногтевого сервис и СПА.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

С этим салоном связаны хорошие воспоминания, хотя помню что при трудоустройстве были сомнения, потому что особо ничего о компании не знала, отзывы противоречивые, выбирала из 2-х салонов и остановилась на этом. Привлекла зарплата и то что на рабочих местах все было продумано до мелочей и удобно. Расходники под рукой, для своих инструментов есть отдельные шкафы, отдельное помещение отведено под лабораторию. Я работала в общем зале в графике два через два, на замены вызывали нечасто, хотя был  один момент, когда много девочек заболело и с графиком творилось что-то непонятное, но все разрешили достаточно быстро. Зарабатывала хорошо, прошла несколько обучений от компании, поэтому расти тут есть куда и в деньгах и в мастерстве. Коллектив большой, со всеми уживалась. Возможно так дальше бы и работала, но  с мужем решились на переезд. Жаль было терять клиентов, потому что наработала неплохую базу, но ситуация в мире вносит свои коррективы.
График фиксированный, а вот обеды нефиксированные, они могут плавать и подстраиваются всегда под запись
Зарплата, есть обучение от компании, условия труда хорошие, есть куда расти


0
Центр
Здравствуйте,  спасибо за отзыв! Мы ценим Ваше внимание и рады слышать, что у Вас остались положительные впечатления о работе в нашей компании. Приятно, что Вы высоко оценили условия труда, отметили продуманность и комфортность рабочих мест, возможность профессионального обучения и повышения квалификации. Еще раз благодарим за обратную связь! Желаем Вам покорения новых карьерных вершин!
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Зазеркалье, сеть салонов красоты и здоровья"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Кирилл Симонов
нет
хорошие инвестиции

25 апр | Четверг
Анатолий
Опаздывать не советую, так как нужно будет обьяснительную писать. Но у меня с этим проблем нет, еще ни разу не опоздал.

25 апр | Четверг
Алина
ДМС со стоматологией было бы идеальным