Добавить отзыв Найти отзыв

Новый Персонал, кадровое агентство — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)

(495) 542-40-83
Москва, Кузнецкий Мост, 19 ст2 - 410 офис, 4 этаж, 2 подъезд
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Как оказалось, это деревенский рекрутер, некто Максим Матвиенко. Уровень профессионализма ниже дна даже по меркам российских HRов. Звонит в нерабочее время, не представляясь, на просьбу представиться обижается. Обиделся, что я не знаю о его «агентстве», в ответ вопрос - А кого знаете? Сказал что агентство «бутиковое» и якобы работает с крупнейшими юрфирмами 10 лет. На вопрос зачем звонит, сказал что есть вакансия от некой юрфирмы (его просили не называть), но она мне не подойдет. Берите на вооружение, истинно нестандартный подход к рекрутменту. Предложений никаких сформулировать не может, задает общие вопросы. Есть 2 вывески: Max Legal Recruitment и Новый Персонал, оба на одном адресе (Москва, Кузнецкий мост, 19 стр.2 офис 414). Есть 3 дешевых лендинга. Один не работает, на другом 3 отзыва (за 10 лет), из которых один от какой-то ноунейм юрфирмы, а два от ноунейм контор. На третьем такой текст: «Наша команда + современные технологии работают как отлаженный механизм – круглосуточно, без выходных, перерывов и сна». Ну и прорывное откровение - 20% сотрудников приносят 80% результата. Видимо, прочел книжку инфоцыгана. Парето? Не, не слышал. Вконтакте на его странице статус: «Зарабатывай в 2 раза больше, делай то, что любишь. Помогаю понять, чем нравится заниматься и как начать на этом зарабатывать". Запахло инфоцыганом сильнее. Оттуда же: «Величайшее счастье – чувствовать как растешь, занимаясь делом, которое наполняет тебя энергией. Приносить ценность другим людям, которые тебе за это платят! Для этого нужно преодолеть свой страх и разрешить себе делать то, что любишь. А ведь это не так просто сделать...» Ждем тренинг. Также вконтакте есть видео с отзывами на Максима от тренера «флорбольного» клуба и человека, который называет его российским Тони Роббинсом — рекомендую. Там же видео «Котики делают кусь». А теперь топ - на Яндексе у компании за 10 лет работы единственный отзыв: «Одно из лучших бутиковых кадровых агентств». Автор отзыва - сам Максим под своим именем. Человек - гений продвижения. Он преодолел свой страх и разрешил себе делать то, что любит. Ну любит деревня слова бутик и лофт.
Потерянное время
Смешно


0
Тамара
Изо всех сил пытался произвести впечатление. И это ему удалось))) Очень смешной рекрутер. Ну а отзыв самому себе на яндексе просто сделал мой день
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Новый Персонал, кадровое агентство"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.

26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет