Драйвбайк, мотосалон — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.19) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Мототехника
(499) 500-91-91
Москва, Вавилова, 13 - 4 этаж
www.drivebike.ru
я владелец!
Работал в компании 6 месяцев и столкнулся с такой проблемой. На должности продавца. В первый же день работы, мне сказали, чтоб я поскорей увольнялся, и как я ошибся что не послушал совета добрых людей. И так начнем. Выполнял обязанности кассира, кладовщика, грущика, сборщика мебели, уборщика. Начальство не компетентное, на адекватные вопросы, даёт не понятный ответ, а бывает и агрессивный, не выполняю оговоренные договоренност ( в магазине работало 3 человеко, по штату должно быть 4, обещали делить зп 4-го человека на троих, в итоге не сдержали обещание), начали задерживать зп, а при уволнении вообще решили что можно не выплачивать остаток. Нет должного обучения, хотя потом требуют от тебя знаний которых тебе не давали. Среди коллег могут попасться неадекватные алкаши. Из- за выше указанных условий работы в компании, присутствует большая текучка кадров. Недоздачи уволевшихся сотрудников вешают на новых продавцов давая на соответствующий вопрос (а причем тут я?) Непонятный ответ ( на кого-то списать же надо). Вообщем если искать работ то не в этой компании, поберегите свое здоровье и нервы. Если хотите заниматься экипировкой, идите к конкурентам этой компании.
Их куча, в коментарии все написано
3/3
Комментируйте
Как к вам обращаться?
16 окт | Пятница
Аноним
Инженерный состав молодцы, тянут институт.
16 окт | Пятница
Ольга
15 окт | Четверг
Ольга
В компании большие объемы работы, поэтому часто приходится задерживаться, никто насильно не держит, но готовым к такому нужно быть.
Работать визуализатором в строительной компании Крост - это одно удовольствие для нашей креативной должности. Я обожаю наши проекты. Всегда восхищаюсь тем, как руководитель умеет и слушать и слышать пожелания.
Отдельное спасибо за то, что не «душите...
