Добавить отзыв Найти отзыв

ООО АЛИКСОН ГРУПП — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.95) (Количество проголосовавших: 28)

8 (499)-500-3803
Москва, г. Москва, переулок Волкова 9 строение 1

один из крупнейших оптовых поставщиков электроники и бытовой техники мировых брендов в России. Самым молодым направлением в инфраструктуре компании является интернет-магазин alikson.ru, который нацелен на продажу только новой, оригинальной электроники по низким ценам.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Устроилась удаленно на развитие в молодую (во всех смыслах) компанию ООО АЛИКСОН ГРУПП на проект маркетплесы. За две недели работы, мне писали вечером после работы, в выходные дни в 10 утра и даже звонили. Со словами "смотри этот чат даже в выходные дни". На собеседовании это не было озвучено и согласовано, также как и задачи поступающие в нерабочее время голосовыми сообщениями. Руководители отдела по маркетам могли спокойно записать голосовое в 22.00 со словами "кажется мы друг друга не поняли", хотя по задаче все было объяснено и подкреплено скриншотами. Сами 23 трех летние руководители не понимают ничего в направлении которым руководят и не могут поставить грамотно задачу. Разные комиссии по разным схемам работы стали для них открытием. Так же как и многие моменты, связанные с процессами работы логистики маркетов. "Сделай так и меня не волнует как". Открытием для меня стало, что они мешают личное с рабочим. Не ожила настолько некомпетентных людей. Очень обидно, что я потратила время ,можно сказать, в пустую. Алексей Глухов решил что я не буду больше работать, но не смог это объяснить ни одним моим косяком по работе, а лишь сказал, что ему не нравится как я общаюсь. Очень «профессионально». При этом ссылаясь на жалобы, но я не успела ни с кем даже толком познакомиться, а от ассистента ни разу не слышала такого, что я плохо с ней общаюсь. Даже наоборот, мы нашли общий язык и выстроили процессы по контенту. Я, как человек с опытом, привыкла к конкретике и субординации. Не знаю как надо было с ними общаться, чтобы понравиться и, знаете, не должна. Я пришла с опытом и за опытом, а не для того чтобы подбирать как бы не задело кого мое сообщение. При этом всем, я ни разу не хамила, не грубила и не переходила на личности. У этих руководителей явная проблема с самооценкой. Также, побеседовав с коллегами выяснилось, что за текучка на этом месте постоянная и за полгода ушло 6 человек из отдела по маркетам. Надо было об этом подумать когда только узнала, что девушка, которая передавала мне функционал сама работала всего 4 месяца. Если Вы ищете работу и хотите адекватных коллег и опытное квалифицированное руководство, Вам явно не в эту компанию. Обычно не пишу отзывы о тех местах, где работала. Но по этому месту, считаю, что обязана предупредить.
Руководители 99 года рождения, не знающие ничего о направлении, которым руководят. Будет сложно найти с ними общий язык, у них нет практического опыта руководства и работы в этой сфере. Перенимать и развивать опыт который них есть (какой никакой) тоже не желают. Могут принять решение о вашем увольнении не оповестив вас об этом.
Удаленная работа


0
Валерия Гребичук
ALIKSON – это поставщик, на которого можно положиться! У них всегда в наличии самые свежие модели электроники и бытовой техники. Каждая моя покупка была приятным опытом. Они предоставили отличный сервис. Оперативно обработали мою заявку и быстро доставили товар. Качество продукции также превзошло мои ожидания.  Рекомендую всем, кто ищет надежного и качественного поставщика!
Имя Цитировать 0
0
Kosmil2000
Я доволен покупками в этом интернет магазине! У них отличный выбор продукции по хорошим ценам. Быстрая доставка и отличное качество товаров – все, что я могу пожелать. Никогда не разочаровывают, и всегда готовы помочь с любыми вопросами. Спасибо!
Имя Цитировать 0
0
Максим38
ALIKSON - мой надежный партнёр при выборе электроники и бытовой техники. Компания предоставляет огромный ассортимент товаров, и все они высокого качества и по приятным ценам! Доставка всегда быстрая, а обслуживание на высшем уровне! Рекомендую!
Имя Цитировать 0
0
Марк Витаминов
У этого поставщика электроники я нашел все, что мне было нужно, и даже больше. Прекрасное соотношение цена–качество! Покупка была оформлена быстро, и мне предоставили всю необходимую информацию без лишних хлопот. Я полностью доволен своей покупкой и определенно буду пользоваться услугами этого магазина ещё!
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО АЛИКСОН ГРУПП"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Яна
Нет
ЗП, коллектив, атмосфера

19 апр | Пятница
Аноним
не выявил за все время пользования
быстрый вывод поддержка момент интерфейс