Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Эльга-Строй — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.76) (Количество проголосовавших: 47)

8(495) 989-64-40
Москва,

Железная дорога эльга угол тихий океан
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не советую. Даже из-за казалось бы нормальной зарплаты (если посчитаете, то поймете, что можете заработать больше и не так далеко от дома и в более нормальных условиях). Не так давно приезжал главный, порядок наводил, после его приезда стало еще хуже. Теперь нагнали "белокасочников" и все валят на работяг, любым способом. Режут зар.плату. Например обещали 240 (за вахту т.е. 80 за 15), при устройстве стало 180, а дальше 160 и то не факт. Посчитайте, сколько вы потратите на поездку, покупки там (а покупать все равно будете, тот же порошок для стирки и прочее). И поделите еще и на меж.вахту. А сколько вы там оставите здоровья и нервов? И выбраться вы сами не сможете (откуда такие деньги), только через организацию. Почти рабство.
Все с собой от лекарств, сигарет, туалетной бумаги, спецовки, перчатки тоже (печально, что в самолет можно только 25кг) Там либо не купить, либо цены такие, что моментально перехочешь (вы столько не заработаете). Ни какого общения на этапе трудоустройства (кто ж захочет на неудобные вопросы отвечать, а так мы "супер контора" с простым работягой не общаемся). По зарплате снижают на ходу, спокойно переводят на специальности с меньшей зарплатой. ТК РФ не соблюдается. Организация труда и отдыха около 0. Материальное обеспечение, медицинское еще хуже. Техника не рассчитана на такие условия, все пластиковое, рассыпается, не усиливают. Не дай попасть на порт, связи там нет. Если где-то в пути провалитесь, сломаетесь - ни кто искать не будет. Ремонт на улице (дождь, мороз, снег, ветер), боксов нет. Запчастей, ключей - забудьте, ремонт хоть камнем и палкой.
Оплачивают дорогу (но не предупреждают как, во сколько выйдет добираться между самолетом, поездом и вертолетом). Относительно нормально кормят (но если работаете в ночь, в лучшем случае раз в сутки поедите, с собой брать не дают).


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Эльга-Строй"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Андрей
Некоторые процессы и системы могут быть несколько сложными и требуют дополнительного времени и усилий для их освоения.
Я особенно ценю индивидуальный подход, который "Безлимит" предлагает своим клиентам.

26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.

26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет