Добавить отзыв Найти отзыв

Med Yu Med — отзыв работника «Анна» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Обучение косметологов

8-926-025-51-12
Москва, Пресненская набережная 8

Клиника MED YU MED является одной из ТОПовых косметологических клиник в России. Мы собрали лучших косметологов и новейшее оборудование, для оказания услуг, клиентам ВИП сегмента. В ЧЕМ НАША ОСОБЕННОСТЬ? На самом деле, всего не уместить в описании , но мы попробуем рассказать нашу историю. Клиники MED YU MED являются одними из лучших клиник косметологии в России. Мы действительно постарались, и собрали экспертов косметологов и новейшее оборудование, для того, чтобы предоставлять услуги высокого уровня.На данный момент успешно работают 3 клиники в Москве! В сентябре 2022 года мы открыли 2 клиники в ОАЭ и это не всё, в декабре 2022 планируем открытие новой клиники в Москве!
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В компании работаю более 1,5 лет. Занимаю должность специалиста по кадрам. В компанию пришла, так как очень нравится мир косметологии, где делают людей красивыми, здоровыми.
Для сотрудников компании было бы приемлемо видеть ДМС, материальную помощь сотрудникам (если с близкими родственниками случилось несчастье)расширить круг корпоративных мероприятий.
В компании работают очень квалифицированные сотрудники, всегда все сотрудники и руководство дает быструю обратную связь по имеющимся вопросам. В коллективе всегда царит вежливость, доброжелательность, отзывчивость, скидки на многие виды косметологических услуг и косметики. Компания очень быстро растет, открывая новые клиники.


Прокомментируйте отзыв о компании "Med Yu Med"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Кирилл Симонов
нет
хорошие инвестиции

25 апр | Четверг
Анатолий
Опаздывать не советую, так как нужно будет обьяснительную писать. Но у меня с этим проблем нет, еще ни разу не опоздал.

25 апр | Четверг
Алина
ДМС со стоматологией было бы идеальным