Добавить отзыв Найти отзыв

Concepta — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.61) (Количество проголосовавших: 20)
Сфера деятельности: Косметика / Парфюмерия

+79051615108
hr@concepta.pro
Москва, Москва, Спартаковский переулок, 2, стр. 1
concepta.pro

CONCEPTA — международное e-commerce агентство, которое более 5 лет успешно создает, продвигает бренды натуральной косметики на территории США. Мы занимаем лидирующие торговые позиции на крупнейшем маркетплейсе мира – Amazon, благодаря тому, что знаем потребности рынка США и стремимся предоставить клиентам товары высочайшего класса.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Компания ищет лохов, которые напишут им бизнес-план. Собирают бесплатные идеи от кандидатов и пропадают даже без обратной связи на тестовое задание, на которое между прочим было затрачено время. Это не адекватное отношение к потенциальным работникам, если таковых они вообще ищут.
если кандидат вам не подходит, наберитесь смелости сказать об этом. Не нужно вести себя как восьмиклассница, пропадая
Упорядочил в голове и на бумаге собственный опыт. Составил сам себе резюме


Комментируйте
Комментариев: 2

Г
Гость 15.02.2023 20:27
[url=]Аноним[/url] Компания ищет лохов, которые напишут им бизнес-план. Собирают бесплатные идеи от кандидатов и пропадают даже без обратной связи на тестовое задание, на которое между прочим было затрачено время. Это не адекватное отношение к потенциальным работникам, если таковых они вообще ищут.
Г
Гость 15.02.2023 20:27
Работаю в офисе 4 месяца. Начальник отдела очень внимательна и грамотно подала суть работы. За такой короткий срок я достигла поставленной мне цели , за что получила дополнительную премию. Я уже вижу перспективу развития. Отделов очень много, но как на меня наш самый лучший и дружный :)
Как к вам обращаться?
11 сен | Пятница
Владимир
Иногда бывают сложные клиенты
Хорошо организованы процессы, доброжелательные коллеги, чёткое разделение по отделам

11 сен | Пятница
Давид
нет
зп, корпоративность,условия, поддержка, командность