Добавить отзыв Найти отзыв

Trader Income — отзыв работника «Алексей» о работе в компании

(Рейтинг: 3.96) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности: Обучение бизнес-профессиям

+79950256085
Москва, Пресненская наб., 12, Москва, Россия

Школа криптотрейдеров
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нормальный доход, неплохой проект. Золотых гор не выходит, но без денег не остаюсь. Вложил в них 1500$. Для инвестиций сумма неплохая. Процент нормальный, выплаты проходят тоже в несложном режиме. Сама идея вкладываться в трейдинг мне понравилась еще в 2021 году. У этого проекта тоже есть такая возможность. Для меня плюс в этом очевиден. Не нужно сидеть часами за монитором, открывая и закрывая сделки. Высвободилось время на личные нужды и основную работу. Нравится, что не нужно вникать в торговые стратегии. Я когда-то торговал сам. Приходилось анализировать ситуацию на рынке. Здесь этого делать не нужно. Трейдеры сами торгуют. Так что считаю, что неплохо вложился. Компания не маленькая, работает не первый месяц. По поводу вывода скажу, что он проходит быстро. Вариантов вывода у них много. Еще спрашивал у поддержки о выплатах. Мне все детально рассказали. При этом, на понятном русском языке. Ощущения от инвестиций в них неплохие. Делают свое дело, разбираются в крипторынке. Мне такой подход к торговле нравится. Я склонен доверять тем, кто профессионально занимается своим делом. Так что респект их команде за результат. Думаю, что довложу потом еще. Благо ввод у них проходит тоже быстро.
Не нашел
Можно вывести депозит в любой момент


0
Алексей
С начала работы компании в апреле и до КОНЦА декабря 2022 года, я пишу это 28 декабря, начисления ежедневно поступали на счет!
Было несколько дней, из 9 месяцев, когда начисления составляли 0%, так же несколько небольших отрицательных начислений (т.е. убытков), но суммарно компания зарабатывает инвесторам примерно 25%-30% в месяц!
Выводы поступают в USDT на кошельки МОМЕНТАЛЬНО, менее минуты, я раз 50 выводил уже разные суммы, вплоть до полностью весь депозит, чтобы проверить! Заем писать то, чего не проверили и не знаете, просто возьмите 30$ проинвестируйте, дождитесь прибыль за сутки и выведите или тут же даже введите и выведите, посмотрите насколько быстро операции выполняются!
И Герман УЖЕ НЕ ДИРЕКТОР компании, он лишь создал компанию, управляют другие люди. И 6 профессиональных трейдеров торгуют средствами инвесторов и описывают свои стратегии и дают бесплатные сигналы в чате компании и в канале в телеграм!
Имя Цитировать 0
0
Филипп Шатов
Пару лет назад я прошел обучение торговле на валютном рынке и всё это время там работал. Ну, как работал? По-сути сливал только депозит. В общем я решил доверить это дело профессионалам, потому инвестировал в Trader Income небольшую сумму (100$). Уже более 3 месяцев получаю стабильный доход ~15-25% от депозита в месяц. Сделал один пробный вывод, теперь планирую периодически реинвестировать средства.
Имя Цитировать 0
0
Виктор Михаилович
Решил вложится сюда и пока что все норм, никакого обмана, все вложенные мною деньги приумножались, а не наоборот, пробовал выводить, все прошло успешно без задержек и больших комиссий, тех-поддержка работает и отвечает быстро.
Имя Цитировать 0
0
Егор Ульянов
В Trader Incvome мне нравятся условия. Получаю стабильный доход с ежедневными начислениями процентов. Для новичков так вообще условия очень привлекательные. Кстати ежедневные дайджесты с новостями и аналитикой. Вывод проверен — работает удобно и быстро. Можно выводить через разные платежные системы. Сейчас я готов увеличить свой первоначальный депозит для соразмерного увеличения доходов.
Имя Цитировать 0
0
Алексей
С Trader Income получаю прибыль. Нашел для себя подходящую инвестиционную модель. Отчетность имеется. Поддержка в любое время. Оптимальный вариант с более предсказуемыми результатами.
Имя Цитировать 0
0
Петр
Я трейдер начинающий, можно сказать, есть знания, но довольно сырые. Искал проект, который смогу осилить. Мне здесь нравится мощная техническая поддержка, специалисты на связи, никто не жмотится дать совет и проконсультировать. И они заинтересованы в притоке трейдеров, и мне хорошо. Правильный подход. Пока заработок не космический, есть куда расти, но стабильно имею доход. Средства выводить просто.
Имя Цитировать 0
0
Аркадий Козлаков
Учился здесь в школе трейдеров (trader-income.study). Прошел бесплатно, но получил массу полезного опыта. Сейчас периодически заглядываю за новостями и сигналами. Полезный сервис.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Trader Income"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
НАДЯ
работа как работа, есть и положительное и негавтивное, но без какого-то прям сильного негатива
Работала в Леонардо долго и ушла в декрет. Работодатель надежный, вернусь обратно 100%. Все выплаты как полагается выплатили, потому что тут полностью официальное трудоустройство. Скучаю по этой творческой атмосфере и коллективу

25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому