Добавить отзыв Найти отзыв

Eastwest — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.59) (Количество проголосовавших: 9)
Сфера деятельности: Агентства недвижимости

+7(936)278-98-92
Москва, Спартаковская 21

Eastwest Holdings основана в 1998 году. Международная сеть агентств недвижимости. Основным рынком оказания услуг являются рынки стран участниц БРИКС. Уникальная технология единого стандарта высочайшего качества обслуживания, объединяет Континенты под всемирно известным брендом. Основной вид деятельности: планирование, проектирование, управление, развитие, строительство и инвестирование в сфере первичной, вторичной, жилой и коммерческой недвижимости. По результатам исследования Forbes ASIA, компания Eastwest Holdings вошла в Топ 30 консалтинговых агентств по управлению недвижимостью, осуществляющих развитие по франчайзинговой модели. Кто мы? Eastwest - это консалтинговое IT-агентство в сфере недвижимости. Мы помогаем найти, подобрать, купить, продать, снять, сдать объекты недвижимости по всей России используя современные технологии. Оказываем юридическую проверку и поддержку.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Только положительное впечатление!
К сожалению ушла в связи с переездом в другой город
Классный коллектив, новый комфортный офис, обучение на всех этапах, даже, если нет опыта совсем


Прокомментируйте отзыв о компании "Eastwest"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...