Добавить отзыв Найти отзыв

Сберздоровье — отзыв работника «Аноним К» о работе в компании

(Рейтинг: 4.62) (Количество проголосовавших: 115)
Сфера деятельности:

Москва,

Российский интернет-сервис, предоставляющий услуги по поиску и подбору врачей частных медицинских учреждений, поиску диагностических медицинских центров, вызова врача на дом, записи пациентов к врачу и на диагностику по полису ДМС, телемедицины и ветеринарных услуг. Сервис «СберЗдоровье» создан на базе компании-разработчика DocDoc, вошедшей в ГК «Сбербанк» в 2017 году.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В СберЗдоровье пришла по собеседование по приглашению подруги. Много слышала от нее о компании, поэтому хотела попасть. И меня взяли! Я была очень рада. Искала как раз работу с людьми, потому что мне это нравится делать. Официальное трудоустройство, зарплата белая, все стандартно и честно. Коллектив попался хороший. Удобный график. В крайнем случае девочки идут навстречу друг другу, можно подмениться. В работе ничего сложного нет, офис всем необходимым оборудован. Работаю уже год примерно, ни разу не было каких-то конфликтов как с коллегами, так и клиентами. Зарплата нормальная, многое зависит от меня, сколько получу.


Прокомментируйте отзыв о компании "Сберздоровье"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Олег
Много задач, связанных именно с соблюдением правил на стройке. Очень большое значение играет внешний вид стройплощадки и строителей, и за этим приходится следить в оба.