Добавить отзыв Найти отзыв

Сберздоровье — отзыв работника «Анжела» о работе в компании

(Рейтинг: 4.62) (Количество проголосовавших: 115)
Сфера деятельности:

Москва,

Российский интернет-сервис, предоставляющий услуги по поиску и подбору врачей частных медицинских учреждений, поиску диагностических медицинских центров, вызова врача на дом, записи пациентов к врачу и на диагностику по полису ДМС, телемедицины и ветеринарных услуг. Сервис «СберЗдоровье» создан на базе компании-разработчика DocDoc, вошедшей в ГК «Сбербанк» в 2017 году.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отличный работодатель, довольно быстро влилась в работу, потому что чувствовала огромную поддержку от руководства и коллег на первоначальном этапе. Вообще хочу похвалить наш коллектив, потому что он дружный. Все молодые. Если что, могут подменить в смену, когда сильно нужно. Все официально, белая зарплата. Отдельно хочу выделить поддержку со стороны работодателя помимо корпоративной жизни. Можно в зал ходить бесплатно, многие продукты банка идут со скидкой. Работой довольна.


Прокомментируйте отзыв о компании "Сберздоровье"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Валерий
постоянно возникает очень много задач с грифом "срочно"
Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы и развити...

25 апр | Четверг
Олег
Даже ничего в голову не приходит. Всё нравилось.