Добавить отзыв Найти отзыв

Eastwest — отзыв работника «Елена» о работе в компании

(Рейтинг: 3.59) (Количество проголосовавших: 9)
Сфера деятельности: Агентства недвижимости

+7(936)278-98-92
Москва, Спартаковская 21

Eastwest Holdings основана в 1998 году. Международная сеть агентств недвижимости. Основным рынком оказания услуг являются рынки стран участниц БРИКС. Уникальная технология единого стандарта высочайшего качества обслуживания, объединяет Континенты под всемирно известным брендом. Основной вид деятельности: планирование, проектирование, управление, развитие, строительство и инвестирование в сфере первичной, вторичной, жилой и коммерческой недвижимости. По результатам исследования Forbes ASIA, компания Eastwest Holdings вошла в Топ 30 консалтинговых агентств по управлению недвижимостью, осуществляющих развитие по франчайзинговой модели. Кто мы? Eastwest - это консалтинговое IT-агентство в сфере недвижимости. Мы помогаем найти, подобрать, купить, продать, снять, сдать объекты недвижимости по всей России используя современные технологии. Оказываем юридическую проверку и поддержку.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Очень хорошее агенство. Атмосфера дружелюбная, позитивная! Индивидуальный подход , обучение к каждому сотруднику! Что большая редкость и огромная ценность! Руководство всегда отвечает на все твои вопросы! Никакого стресса! Офис небольшой, и это даже ещё больше располагает и сплочает! Первые встречи с собственниками я ездила с руководителем и на дивом примере я смотрела как нужно грамотно общаться с клиентами, что говорить! Это очень ценный опыт и такого я не встречала в других агенствах!
Пока не увидела отрицательные стороны. Думаю и не будет!)
Очень хорошее агенство. Атмосфера дружелюбная, позитивная! Индивидуальный подход , обучение к каждому сотруднику! Что большая редкость и огромная ценность! Руководство всегда отвечает на все твои вопросы! Никакого стресса! Офис небольшой, и это даже ещё больше располагает и сплочает! Первые встречи с собственниками я ездила с руководителем и на живом примере я смотрела как нужно грамотно общаться с клиентами, что говорить! И это очень помогло мне снять волнение и неуверенность в себе как агента! Это очень ценный опыт когда тебя сопровождают и поддерживают не только на сделке но и на первых встречах с собственником, и такого я не встречала в других агенствах! Никакого стресса и напряжения!


Прокомментируйте отзыв о компании "Eastwest"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Лев
Устаешь физически, ноги гудят к концу дня
Можно нормально заработать даже студенту и берут почти всех

29 мар | Пятница
Александр Смирнов
Минусов нет
Хорошая вакансия