Добавить отзыв Найти отзыв

ИП Суриков Евгений Викторович — отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 46)
Сфера деятельности: Маркетинг, реклама

+79953919968
Москва, Юр./почтовый адрес:, 129110, г. Москва, проспект мира 51, строение 1, Москва, ул. Мал. Димитровка 15, Регистрация ИП по адерсу г.Новосибирск, ул. Аносова, д.64,

Суриков Евгений и Ко: Артем и Кристина (точных фамилий никто не знает Ведут свою деятельность со слов самого Евгения уже 5, лет, хотя по документа из налоговой с 2019 года, т.е 2 года вели деятельность не оплачивая налоги. Им этого было мало хотелось больше денег и они нашли хайповую тему с онлайн школами, стали их лепить как горячие пирожки. Точнее обещать клиентам, что так будет быстро, тяп ляп и готово! Но оказалось создание онлайн школы не такой простой процесс, как они продают своим клиентам. Клиенты все недовольные, кто то уже выиграл дело в суде против них, кто еще в процессе. Но в общем и целом, хорошие отзывы о компании на их сайте выдумка, игра актеров. А плохие не все оставили кого они кинули с проектами. Так же они кидают подрядчиков, которые работаю у них по проектам, каждые 1-2 месяца идет полное обновление штата сотрудников, т.к. они никому не платят. В компании нет ни одного сотрудника, кто работал бы дольше 2 месяцев. При этом они подрядчиков запугивают договором, кучей штрафов и запретом на раскрытие их деятельности. Работаю в разнообразных направлениях от создания сайтов, до полной укомплектовке онлайн школ.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Меня зовут Анастасия, я работаю старшим продюсером в центре EdTechBox, хочу оставить отзыв об (ИНН 540136420298 ИП Суриков Евгений Викторович), с которым активно выстраиваю сотрудничество и продлила договор сотрудничества . Хочу поблагодарить Артема и Евгения за прекрасную работу, с вами очень комфортно работать, я давно искала именно такую команду и руководство как вы! Мы проделали огромный фронт работ, Артем и Евгений постоянно на связи: поддерживают, помогают экспертным советом, всегда идут на встречу - это для меня имеет огромное значение в работе. По выплатам - все четко и в срок. Оплатили в полном объеме работу фрилансерам, продюсерам, без задержек. Вся работа проходит четко и по плану. Всегда понятны поставленные задачи. С удовольствием продолжаю сотрудничество с командой EdTechBox. Вместе мы запустим много проектов. Спасибо вам за работу.
Нет
Много интересных проектов


Прокомментируйте отзыв о компании "ИП Суриков Евгений Викторович"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Даша
Научитесь готовить завтраки максимально быстро, но одновременно с этим перестанете это любить. Каждое утро запара.
Возможности для профессионального и личностного роста. Поддержка со стороны коллег и нормальные требования со стороны начальства. ТК РФ. Зарплата на уровне рынка, ставку повышают со временем работы. Нормальное оборудование на кухнях.