Добавить отзыв Найти отзыв

Зазеркалье, сеть салонов красоты и здоровья — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.25) (Количество проголосовавших: 23)
Сфера деятельности: Студии загара

+7-495-134-22-22
Москва, Москва, ул. Кантемировская д.6, корп.1, ТЦ "Перекресток", 2-й этаж.

Центр красоты “Зазеркалье” - сеть клиник, которая стоит на страже здоровья и красоты своих клиентов уже более 20 лет. Сочетание аппаратных, лазерных и инъекционных методик, использование новейшего оборудования, а также опыт специалистов от 8 до 20 лет позволяет центру добиваться максимальных результатов в лечении различных косметологических проблем и сохранении молодости своих пациентов. Сеть центров красоты «Зазеркалье» помимо косметологии также оказывает услуги парикмахеров, ногтевого сервис и СПА.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю не так давно. Мне нравится сплочённый коллектив, забота руководства о комфортных условиях на рабочих места, стабильная хорошая зарплата и премии.
Из минусов множество разных регламентов, которые нужно учить и выполнять. Когда только начинаешь работать на тебя падает много разной информации и это сложно.
Зарплата, коллектив, условия работы


0
Центр
Здравствуйте, благодарим за позитивную обратную связь! Приятно, что Вы отметили хорошую атмосферу в коллективе, комфортные условия труда.

Действительно, период стажировки в нашей компании сопровождается активным обучением, в процессе которого необходимо усвоить большой объем информации о услугах центра, стандартах работы, но мы стараемся сделать все возможное, чтобы процесс адаптации нового сотрудника происходил быстро и максимально комфортно. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды и достигнуть новых профессиональных вершин!
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Зазеркалье, сеть салонов красоты и здоровья"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.