Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "Софис" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.51) (Количество проголосовавших: 59)
Сфера деятельности: Косметика, парфюмерия

+7 (495) 150-24-34
Москва, Чермянский проезд, д. 7

Парфюмерно-косметическая компания
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В Софис работаю с сентября в отделе продаж. Не сразу смог разобраться в косметике, девушки наверное быстрее адаптируются. Тем более до этого два года работал в продажах стоматологического оборудования, и переключился не сразу. Мозг никак не хотел усваивать новые вводные. Ну и поэтому не получалось выйти в нормальные долгосрочные проекты. Много общался с коллегами и наставниками (в Софис сильное корпоративное обучение), дальше дело пошло. И зарплата только недавно стала расти, до этого получал меньше всех из ребят в отделе.
Продукт специфический и красивый, конечно. Но считаю мужчинам больше времени нужно, чтобы его усвоить и достойно представлять. Это мой личный опыт.
Стабильность в компании, уровень з/п, коллектив, бонусы.


0
РОМАН
УЖАСНАЯ ШАРАШКА МАЛО ТОГО ЧТО ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ ТАК ЕЩЁ ДИРЕКТОРША НЕ ПОСЕЩАЕТ ПСИХИАТРА  КАЖДОЕ УТРО АРЁТ НА СОБРАНИЕ КАК РЕЗАНАЯ БРОСАЕТ ПРЕДМЕТЫ В ЛИЦО СОТРУДНИКОВ И ПОПРЕКАЕТ Я ЖЕ ВАМ ВЫПЛАЧИВАЮ С ЗАДЕРЖКОЙ ЗАРПЛАТУ ЗНАЧИТ ИМЕЮ ПРАВО А ТЕ КТО НЕ ЗАХОЧЕТ СЛУШАТЬ И МОЛЧАТЬ И ПОПЫТАЮТСЯ УВОЛИТЬСЯ БУДУ НА ВАС НАГОВАРИВАТЬ ДРУГИМ РАБОТОДАТЕЛЯМ ЧТОБ ВАС НЕ БРАЛИ НА РАБОТУ.
Имя Цитировать 0
0
имя
ДИРЕКТОРША СОФИС ПУТАНА ИЗ БИРЮЛЕВО-ВОСТОЧНОЕ ВОСПИТЫВАЛАСЬ В ДЕД ДОМЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЕЁ МАТЬ БРОСИЛА НА ВОКЗАЛЕ ПОНЯВ КАКОВА ДЬЯВОЛА ОНА РОДИЛА ЕЁ ВСЕ НЕ НАВИДЯТ МУЖ ХОЧЕТ ОТ НЕЁ ИЗБАВИТСЯ НЯНЕЧКУ ДЕТИ МАМОЙ НАЗЫВАЮТ ОНА ИХ КОРМИТ С НИМИ ГУЛЯЕТ УГОЩАЕТ МОРОЖЕННЫМ А ДИРЕКТОРШУ НАЗЫВАЮТ ЧУЖОЙ ТЁТЕЙ.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Софис""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет

26 апр | Пятница
Аноним
Нет компенсации мобильной связи/корпоративной сим-карты.
Условия лучше, чем во многих компаниях (работа вахтовым методом). Билеты покупает организация, до самого дома - ничего не надо покупать самому и ждать пока вернут. Уровень ЗП гораздо интереснее, чем в нефтегазовой отрасли. Питание, проживание - норм.