Добавить отзыв Найти отзыв

«ОПТИКСЕРВИС» — отзыв работника «Дарья» о работе в компании

(Рейтинг: 4.62) (Количество проголосовавших: 39)
Сфера деятельности: Интернет-магазины

+7(383)299-92-89
Москва, Новосибирск, Дунайская улица, 16/8

"ИнОптика" интернет-магазин, известный не только в Новосибирске, но и по всей России, продающий контактные линзы и аксессуары, очки и очковые линзы. Начал свою деятельность в 2000 году, в числе пионеров российской электронной коммерции. "ИнОптика" принимает оплату заказов 7 способами и осуществляет доставку 8 способами, что дает возможность покупателям вне зависимости от места проживания совершить покупку в нашем магазине. Интернет-магазин "ИнОптика" - это динамично развивающаяся компания, а ее сотрудники - коллектив единомышленников - профессионалов, со здоровыми амбициями.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Менеджер по продажам
Чтобы хорошо получать, как и везде, нужно много работать.
Много разных товаров, если хочешь хорошо работать, то нужно знать их досконально, а еще лучше если ты будешь предугадывать, что нужно клиенту)) Спрос высокий, так что на зарплату не жалуюсь. Мы и раньше хорошо продавали, но Адриа например сейчас еще популярней стала. Мне комфортно работать в нашем коллективе, может от этого и идет тоже общее положительное впечатление от компании)


Прокомментируйте отзыв о компании "«ОПТИКСЕРВИС»"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Даша
Научитесь готовить завтраки максимально быстро, но одновременно с этим перестанете это любить. Каждое утро запара.
Возможности для профессионального и личностного роста. Поддержка со стороны коллег и нормальные требования со стороны начальства. ТК РФ. Зарплата на уровне рынка, ставку повышают со временем работы. Нормальное оборудование на кухнях.